Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada de 48 portos

POE-S2248GFBC (48FE+2GE combinados Uplink) 48 interruptor do ponto de entrada do porto IEEE802.3af/at 100Mbps com fonte de alimentação 700W incorporado

POE-S2248GFBC (48FE+2GE combinados Uplink) 48 interruptor do ponto de entrada do porto IEEE802.3af/at 100Mbps com fonte de alimentação 700W incorporado

    • POE-S2248GFBC (48FE+2GE Combo Uplink) 48 Port IEEE802.3af/at 100Mbps POE Switch with 700W built-in power supply
    • POE-S2248GFBC (48FE+2GE Combo Uplink) 48 Port IEEE802.3af/at 100Mbps POE Switch with 700W built-in power supply
    • POE-S2248GFBC (48FE+2GE Combo Uplink) 48 Port IEEE802.3af/at 100Mbps POE Switch with 700W built-in power supply
    • POE-S2248GFBC (48FE+2GE Combo Uplink) 48 Port IEEE802.3af/at 100Mbps POE Switch with 700W built-in power supply
    • POE-S2248GFBC (48FE+2GE Combo Uplink) 48 Port IEEE802.3af/at 100Mbps POE Switch with 700W built-in power supply
  • POE-S2248GFBC (48FE+2GE Combo Uplink) 48 Port IEEE802.3af/at 100Mbps POE Switch with 700W built-in power supply

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: POETRONICS
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: POE-S2248GFBC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 50 unidades
    Preço: to be comfirmed
    Detalhes da embalagem: Caixa de papelão
    Tempo de entrega: 1-30 dias
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Ebay
    Habilidade da fonte: 8500 unidades
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Portos: 48 100Mbps ponto de entrada + 2 gigabits combinado Uplink Fonte de energia: fonte de alimentação 700W incorporado
    Protocolo: IEEE802.3af/at

    POE-S2248GFBC (48FE ponto de entrada + 2GE combinado Uplink, 700W fonte de energia incorporado, IEEE802.3af/at)

     

    Vista geral

    POE-S2248GFBC é o interruptor do ponto de entrada que com a maioria de canais de saída nós desenvolvemos e produzimos, com que 48 unidades de dispositivo posto (PD) tal como a câmera do IP, o telefone de VoIP, AP/Routers sem fio etc. pode trabalhar junto pôs ao mesmo tempo por somente uma parte de interruptor do ponto de entrada.

     

    700W as saídas de potência totais de POE-S2248GFBC, conformidade com IEEE802.3at permitem que forneça 30W máximo para cada porto e compatível com a maioria de equipamento. Há igualmente 2 GE (10/100/1000Mbps) RJ45 e os portos combinados de SFP acessíveis para uplink. Entrementes seu tamanho 1U (19' ‘) é disponível para instalar na cremalheira e fácil de prender e controlar.

     

    Características chaves

    • 48 o porto 10/100Mbps ponto de entrada + 2 10/100/1000Mbps RJ45&SFP combinados Uplink.
    • Conformidade com ponto de entrada IEEE 802.3af/at.
    • Controle fluido: Completo-frente e verso: IEEE 802.3x, Metade-frente e verso: pressão traseira.
    • Auto MDI/MDIX, Loja-e-dianteiro.
    • A proteção de relâmpago para uplink o porto.
    • 30W máximos para um único porto, totalizam 700W potência de saída avaliado.
    • Todos os portos apoiam o interruptor da velocidade do fio, transmissão enorme do quadro.
    • Plug and play, auto-adaptação.
    • Os indicadores do diodo emissor de luz no painel frontal mostram o estado e a ajuda de funcionamento à análise do mau funcionamento.
    • Aplicado à câmera do IP do CCTV, ao AP sem fio, ao telefone de VoIP, etc.

     

    Especificação

    Artigo O poder do FE de 48 portos (10/100Mbps) sobre ethernet comuta (a fonte de alimentação incorporado)
    Modelo POE-S2248GFBC
    Relação O ponto de entrada do FE 48 Output + 2 GE RJ45 & 2 GE SFP combinado Uplink
    Entrada de poder AC100-240V, 50/60Hz
    Saídas de potência DC48-57V, fonte de alimentação 700W incorporado, 30W máximo escolhem o porto
    De intercâmbio de dados Ponto de entrada: 10/100Mbps, Uplink: a loja 10/100/1000Mbps e envia
    Bandwidth/MAC 17.6Gbps, 8K
    Ambiente ambiental Temperatura de funcionamento: 0~40℃
    Armazenando a temperatura: -40~70℃
    Umidade de funcionamento: RH de 10%~90%, nenhuma condensação
    Armazenando a umidade: RH de 5%~90%, nenhuma condensação
    Protocolos de padrões

    IEEE 802,3

    10BaseT de IEEE 802.3i

    IEEE 802.3u 100BASE-TX

    IEEE 802.3ab 1000BASE-T

    IEEE 802.3z 1000base-x

    IEEE 802.3af/at

    IEEE 802.3x

    Velocidade

    Ethernet 10Mbps metade-frente e verso, 20Mbps completo-frente e verso

    Ethernet rápidos 100Mbpshalf-duplex, 200Mbps completo-frente e verso

    Gigabit Ethernet 2000Mbps completo-frente e verso

    Meios da rede

    10BaseT: Categoria 3 dos pares 2 (Cat3) e acima de UTP/STP (≤150m)

    100Base-TX: Categoria 5 dos pares 2 (Cat5) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-T: Categoria 6 dos pares 4 (Cat6e) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-SX: 62.5μm/50μm MMF (2m~550m)

    1000Base-LX: 62.5μm/50μm milímetro (2m~550m) ou 10μm SMF (2m~5000m)

    Segurança aprovada CE, FCC, RoHS
    Tamanho/peso

    Peso líquido: 5.4kg, peso de efetivação: 5.6kg

    Tamanho do ponto de entrada: 445*292*45mm (L*W*H)

    Tamanho da caixa de embalagem: 497*393*97mm (L*W*H)

    Acessório de empacotamento manual do usuário 1x, cabo da C.A. 1x, cremalheiras da montagem 2x, parafusos principais de 7x Philip

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Diagrama da aplicação

    POE-S2248GFBC (48FE+2GE combinados Uplink) 48 interruptor do ponto de entrada do porto IEEE802.3af/at 100Mbps com fonte de alimentação 700W incorporado

    Contacto
    POETRONICS INDUSTRIAL LIMITED

    Pessoa de Contato: Miss. Catherine

    Telefone: 86-755-33122477

    Fax: 86-755-33122477

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)