Casa Produtos24 interruptores do ponto de entrada do porto

POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBINADO) 24 fontes de alimentação incorporados do interruptor 350W do ponto de entrada do porto 100Mbps IEEE802.3af/at (recentemente desenvolvidos)

POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBINADO) 24 fontes de alimentação incorporados do interruptor 350W do ponto de entrada do porto 100Mbps IEEE802.3af/at (recentemente desenvolvidos)

    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
  • POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBO) 24 Port 100Mbps IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: POETRONICS
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: POE-S4424GFBC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 50 unidades
    Detalhes da embalagem: Caixa de papelão
    Tempo de entrega: 1-30days
    Termos de pagamento: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
    Habilidade da fonte: 7580units/month
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Portos: 24 100Mbps ponto de entrada + 4 gigabits RG45 & 4 gigabits SFP combinado Uplink Fonte de energia: fonte de alimentação 350W incorporado
    Protocolo dos ethernet: IEEE802.3af/at

    POE-S4424GFBC (24FE ponto de entrada + 4GE COMBINADO Uplink, acessório 350W, 12.8G, IEEE802.3af/at)

     

    Vista geral

    POE-S4424GFBC é 24 poderes unmanaged dos ethernet rápidos dos portos sobre o interruptor dos ethernet com 4 portos que o gigabit combinado uplink, conformando-se a IEEE802.3af/at e equipado com a fonte incorporado da fonte de alimentação 350W que o permite compatível com dispositivo posto diferente que exige a escala de poder de 0W a 25W, tal como a câmera do CCTV da rede, a voz sobre o telefone do protocolo IP, o ponto de acesso sem fio, o controle de acesso inteligente, o dispositivo portátil, etc.

     

    Características chaves

    • 24 portos 10/100Mbps ponto de entrada + 4 gigabits RJ45 & 4 gigabits SFP combinado uplink
    • Conformidade com IEEE 802.3af/at.
    • Controle fluido: Completo-frente e verso: IEEE 802.3x, Metade-frente e verso: pressão traseira.
    • Auto MDI/MDIX, Loja-e-dianteiro, largura de banda 12.8G
    • 30W máximos para um único porto, totalizam 350W potência de saída avaliado.
    • Todos os portos apoiam o interruptor da velocidade do fio, transmissão enorme do quadro.
    • Plug and play, auto-adaptação, proteção de relâmpago, 19' cremalheira ‘/1U montável.
    • O estado do ponto de entrada pode ser lido e analisado através dos indicadores do diodo emissor de luz no painel frontal.
    • Aplicado à câmera do IP do CCTV, ao AP sem fio, ao telefone de VoIP, etc.

     

    Especificação

    Artigo 24 poderes Unmanaged do FE do porto (10/100Mbps) sobre ethernet comutam
    Modelo POE-S4424GFBC
    Relação 24 pontos de entrada do FE Output + 4 GE RJ45 & 4 GE SFP combinado Uplink
    Entrada de poder AC100-240V, 50/60Hz
    Saídas de potência DC48-57V, fonte de alimentação 350W incorporado, 30W máximo para cada único porto
    De intercâmbio de dados Ponto de entrada: 10/100Mbps, Uplink: 10/100/1000Mbps, loja e enviam
    Atribuição do poder/dados Poder: fixe 1,2" +”, fixe 3,6" -”; Dados: pino 1,2,3,6
    Bandwidth/MAC 12.8Gbps, 16K
    Ambiente ambiental Temperatura de funcionamento: 0~40℃
    Armazenando a temperatura: -40~70℃
    Umidade de funcionamento: RH de 10%~90%, nenhuma condensação
    Armazenando a umidade: RH de 5%~90%, nenhuma condensação
    Padrões de protocolo

    IEEE 802.3X

    10BaseT X de IEEE 802.3i

    IEEE 802.3u 100BASE-TX

    IEEE 802.3ab 1000BASE-T

    IEEE 802.3z 1000BASE-X

    IEEE 802.3af/at

    IEEE 802.3x

    Velocidade de dados

    Ethernet 10Mbps metade-frente e verso, 20Mbps completo-frente e verso

    Ethernet rápidos 100Mbpshalf-duplex, 200Mbps completo-frente e verso

    Gigabit Ethernet 2000Mbps completo-frente e verso

    Meio da transmissão

    10BaseT: Categoria 3 dos pares 2 (Cat3) e acima de UTP/STP (≤150m)

    100Base-TX: Categoria 5 dos pares 2 (Cat5) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-T: Categoria 5 dos pares 4 (Cat5e) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-SX: 62.5μm/50μm MMF (2m~550m)

    1000Base-LX: 62.5μm/50μm milímetro (2m~550m) ou 10μm SMF (2m~5000m)

    Segurança aprovada CE, FCC, ROHS
    Garantia 1-3 anos
    Tamanho/peso

    Tamanho do ponto de entrada: 440*290*45mm (L*W*H)

    Tamanho da caixa de embalagem: 497*393*97mm (L*W*H)

    Peso líquido: 4.8kg, peso de efetivação: 5.2Kg

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Diagrama da aplicação

    POE-S4424GFBC (24FE+4GE COMBINADO) 24 fontes de alimentação incorporados do interruptor 350W do ponto de entrada do porto 100Mbps IEEE802.3af/at (recentemente desenvolvidos)

    Contacto
    POETRONICS INDUSTRIAL LIMITED

    Pessoa de Contato: Miss. Catherine

    Telefone: 86-755-33122477

    Fax: 86-755-33122477

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos