Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada de 16 portos

Os POE-S2216GB os mais atrasados 16x1000Mbps ponto de entrada + 4xGigabit Uplink o interruptor do ponto de entrada de IEEE802.3af/at (a fonte de energia 300W incorporado)

Os POE-S2216GB os mais atrasados 16x1000Mbps ponto de entrada + 4xGigabit Uplink o interruptor do ponto de entrada de IEEE802.3af/at (a fonte de energia 300W incorporado)

    • Latest POE-S2216GB 16x1000Mbps PoE + 4xGigabit Uplink IEEE802.3af/at PoE Switch (Built-in 300W Power Source)
    • Latest POE-S2216GB 16x1000Mbps PoE + 4xGigabit Uplink IEEE802.3af/at PoE Switch (Built-in 300W Power Source)
  • Latest POE-S2216GB 16x1000Mbps PoE + 4xGigabit Uplink IEEE802.3af/at PoE Switch (Built-in 300W Power Source)

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: POETRONICS
    Certificação: CE, FCC, ROHS
    Número do modelo: POE-S2216GB

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable PoE Price
    Detalhes da embalagem: 5pcs/ctn; 50x44.5x58cm, 21.0kgs/ctn (equipados com o cabo da C.A. da UE)
    Tempo de entrega: 1-30days
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 245,000/month
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Comute a capacidade: 56Gbps Portos: 16GE ponto de entrada + 2GE RJ45 & 2GE SFP Uplink
    taxa de dados: Ponto de entrada: Gigabit; Uplink: Gigabit Controle de fluxo: Completamente - duplex & meio - duplex
    Função: Ponto de entrada-poder sobre ethernet Status Produtos: Fabricar-por-encomenda
    Entrada de alimentação: AC100-240V; 50~60Hz saídas de potência: C.C. 48-57V, 300W (inerentes)
    Poder do ponto de entrada: Máximo 30W cada único porto Corrente do ponto de entrada: Máximo 625mA cada único porto

    POE-S2216GB (16GE ponto de entrada + 2GE RJ45 & 2GE SFP Uplink, acessório 300W, 56G, IEEE802.3af/at)

     

    Vista geral

    POE-S2216GB é 16 poder do porto 10/100/1000Mbps sobre o interruptor dos ethernet que vem com gigabit RJ45 de 2 portos e um gigabit SFP de 2 portos de fibra ótica uplink, ele é IEEE802.3af/at complacente e equipado com a fonte incorporado da fonte de alimentação 300W. Cada poder 30W máximo output único porto, todo o estes põe transmite através dos pinos 1,2,4,5 (+) e dos pinos 3,6,7,8 (-) sobre o gato 5 menos cabo ethernet ou os mais de alta qualidade, que assegurarão menos poder perdido na transmissão.

     

    Igualmente vem com os jogos da montagem de cremalheira que o permite que está sendo instalado na cremalheira ou no armário, e aplicado primeiramente ao CCTV do IP, ao ponto de acesso sem fio, ao dispositivo portátil, ao controle de acesso ou ao outro dispositivo posto compatível do ponto de entrada.

     

    Características chaves:

    o porto do ponto de entrada 10/100/1000Mbps do16 + 2 gigabits RJ45 & 2 gigabits SFP uplink o porto

    A conformidade do ◆ com IEEE802.3af/at, apoia a detecção completa do padrão do avanço do porto

    Controle de fluxo do ◆: Completo-frente e verso: IEEE 802.3x; Metade-frente e verso: pressão traseira.

    Apoio auto MDI/MDIX do ◆, interruptor Loja-e-dianteiro, largura de banda 56G.

    O ◆ 30W máximo para cada único porto, totaliza 300W potência de saída avaliado.

    Interruptor da velocidade do fio do apoio do ◆ e transmissão enorme do quadro para todos os portos

    Plug and play do ◆, auto-adaptação, proteção de relâmpago do nível secundário

    O estado de trabalho do ponto de entrada do ◆ pode ser lido e analisado através dos indicadores do diodo emissor de luz no painel frontal

    O ◆ aplicou-se à câmera do IP do CCTV, ao AP sem fio, ao telefone de VoIP e ao outro dispositivo exigindo o poder sobre o cabo ethernet.

     

    Descrição dos portos & do painel de PoE-S2216GB

    Os POE-S2216GB os mais atrasados 16x1000Mbps ponto de entrada + 4xGigabit Uplink o interruptor do ponto de entrada de IEEE802.3af/at (a fonte de energia 300W incorporado)

     

    Especs. técnicas

    Modelo POE-S2216GB
    Portos 16 10/100/1000Mbps ponto de entrada + 2 gigabits RJ45 & 2 gigabits SFP Uplink
    Entrada de poder C.A. 100-240V, 50/60Hz
    Saídas de potência C.C. 48-57V, 300W (avaliado), máximo 30W para cada único porto
    De intercâmbio de dados Ponto de entrada: O gigabit, Uplink: Gigabit, loja e interruptor dianteiro
    Bandwidth/MAC 56G, 8K
    Atribuição do poder/dados Poder: o pino 1,2,4,5" +”, fixa 3,6,7,8" -”; Dados: pino 1,2,3,6
    Ambiente ambiental

    Temperatura de funcionamento: 0~40℃

    Armazenando a temperatura: -40~70℃
    Umidade de funcionamento: RH de 10%~90%, nenhuma condensação
    Armazenando a umidade: RH de 5%~90%, nenhuma condensação
    Protocolo de rede

    Protocolo do controle de acesso de mídia dos ethernet de IEEE 802,3

    Ethernet do 10BaseT de IEEE 802.3i

    IEEE 802.3u 100BASE-TX jejua ethernet

    IEEE 802.3ab 1000BASE-X Gigabit Ethernet

    IEEE 802.3z 1000BASE-X Gigabit Ethernet (fibra ótica)

    Poder de IEEE 802.3af/at sobre pares ou dispositivo do cabo ethernet

    IEEE 802.3x flui controle

    Velocidade de dados

    Ethernet 10Mbps metade-frente e verso, 20Mbps completo-frente e verso

    Ethernet rápidos 100Mbpshalf-duplex, 200Mbps completo-frente e verso

    Gigabit Ethernet 2000Mbps completo-frente e verso

    Meio da rede

    10BaseT: Categoria 3 dos pares 2 (Cat3) e acima de UTP/STP (≤150m)

    100Base-TX: Categoria 5 dos pares 2 (Cat5) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-T: Categoria 5 dos pares 4 (Cat5e) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-SX: 62.5μm/50μm MMF (2m~550m)

    1000Base-LX: 62.5μm/50μm milímetro (2m~550m) ou 10μm SMF (2m~5000m)

    Modo de sistema

    N: O padrão livra uma comunicação;

    V: O isolamento do porto entre cada ponto de entrada move;

    P: Controle de fluxo para melhorar a qualidade e a facilidade video.
    Segurança/certificado CE, FCC, RoHS
    Garantia 1 ano (implicado)
    Tamanho/peso

    Tamanho do interruptor do ponto de entrada: 440mm*290mm*45mm (L*W*H)

    Tamanho da caixa de embalagem: 510mm*380mm*95mm (L*W*H)

    Peso líquido: 3.9kg, peso de efetivação: 4.5kg

     

    Diagrama da aplicação

    Os POE-S2216GB os mais atrasados 16x1000Mbps ponto de entrada + 4xGigabit Uplink o interruptor do ponto de entrada de IEEE802.3af/at (a fonte de energia 300W incorporado)

     

    Contacto
    POETRONICS INDUSTRIAL LIMITED

    Pessoa de Contato: Miss. Catherine

    Telefone: 86-755-33122477

    Fax: 86-755-33122477

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos