Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada de 16 portos

POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 fonte de alimentação incorporado do interruptor 350W do ponto de entrada do gigabit IEEE802.3af/at do porto (recentemente desenvolvido)

POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 fonte de alimentação incorporado do interruptor 350W do ponto de entrada do gigabit IEEE802.3af/at do porto (recentemente desenvolvido)

    • POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 Port Gigabit IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 Port Gigabit IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 Port Gigabit IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 Port Gigabit IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
    • POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 Port Gigabit IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)
  • POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 Port Gigabit IEEE802.3af/at PoE Switch 350W Built-in Power Supply (Newly Developed)

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: POETRONICS
    Certificação: CE, FCC, ROHS
    Número do modelo: POE-S0216GB

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 50units
    Detalhes da embalagem: Caixa de papelão
    Tempo de entrega: 1-30 dias
    Termos de pagamento: T/T, l/C, Paypal, Western Union
    Habilidade da fonte: 6810units/month
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Portos: 16 gigabits ponto de entrada + 2 gigabits SFP Uplink Fonte de energia: fonte de alimentação 350W incorporado
    Protocolo dos ethernet: IEEE802.3af/at

    POE-S0216GB (16GE ponto de entrada + 2GE SFP Uplink, fonte de energia 350W incorporado, 52G largura de banda, IEEE802.3af/at)

     

    Vista geral

    POE-S0216GB é poder unmanaged do gigabit de 16 portos sobre o interruptor dos ethernet com 2 portos que SFP de fibra ótica uplink, IEEE802.3af/at complacente e equipado com a fonte interna da fonte de alimentação 350W, cada poder 30W máximo output único porto, todo o estes poder transmite através dos pinos 1,2,4,5 (+) e dos pinos 3,6,7,8 (-) sobre o gato padrão 5 menos cabo ethernet ou os mais de alta qualidade tais como cat5e, cat6, cat6e, etc., que assegurarão menos poder perdido na transmissão.

     

    Vem com os jogos da montagem de cremalheira que o permite fácil ser instalado na cremalheira ou no armário, e como um equipamento da fonte de energia, ele primeiramente trabalho com a câmera do IP do CCTV, um ponto de acesso sem fio, uma voz sobre o telefone do protocolo IP, um controle de acesso inteligente ou o outro dispositivo posto compatível (PD) do ponto de entrada.

     

    Características chaves

    • um gigabit de 16 portos ponto de entrada + um gigabit SFP de 2 portos Uplink
    • Conformidade com IEEE 802.3af/at.
    • Auto MDI/MDIX, Loja-e-dianteiro, 52G largura de banda, esconderijo de 4.1M.
    • Controle fluido: Completo-frente e verso: IEEE 802.3x, Metade-frente e verso: pressão traseira.
    • 30W máximos para um único porto, totalizam 350W potência de saída avaliado.
    • Interruptor da velocidade do fio dos apoios e quadro enorme até a transmissão 9KB para todos os portos.
    • Plug and play, auto-adaptação, proteção de relâmpago, 19' cremalheira ‘/1U montável.
    • O estado do ponto de entrada pode ser lido e analisado através dos indicadores do diodo emissor de luz no painel frontal.
    • Aplicado à câmera do IP do CCTV, ao AP sem fio, ao telefone de VoIP, etc.

     

    Especificação

    Artigo Poder unmanaged do gigabit de 16 portos sobre o interruptor dos ethernet
    Modelo POE-S0216GB
    Relação O ponto de entrada de 16 GE Output + 2 GE SFP Uplink
    Entrada de poder AC100-240V, 50/60Hz
    Saídas de potência DC48-57V, fonte de alimentação 350W incorporado, 30W máximo para cada único porto
    De intercâmbio de dados Ponto de entrada: 10/100Mbps, Uplink: loja 10/100/1000Mbps e interruptor dianteiro
    Atribuição do poder/dados Poder: o pino 1,2/4,5" +”, fixa 3,6/7,8" -”; Dados: pino 1,2,3,6
    Bandwidth/MAC 52Gbps, 8K, esconderijo de 4.1M
    Ambiente ambiental Temperatura de funcionamento: 0~40℃
    Armazenando a temperatura: -40~70℃
    Umidade de funcionamento: RH de 10%~90%, nenhuma condensação
    Armazenando a umidade: RH de 5%~90%, nenhuma condensação
    Protocolos de padrões

    IEEE 802,3

    10BaseT de IEEE 802.3i

    IEEE 802.3u 100BASE-TX

    IEEE 802.3ab 1000BASE-T

    IEEE 802.3z 1000Base-x

    IEEE 802.3af/at

    IEEE 802.3x

    Velocidade de dados

    Ethernet 10Mbps metade-frente e verso, 20Mbps completo-frente e verso

    Ethernet rápidos 100Mbpshalf-duplex, 200Mbps completo-frente e verso

    Gigabit Ethernet 2000Mbps completo-frente e verso

    Meio da rede

    10BaseT: Categoria 3 dos pares 2 (Cat3) e acima de UTP/STP (≤150m)

    100Base-TX: Categoria 5 dos pares 2 (Cat5) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-T: Categoria 5 dos pares 4 (Cat5e) e acima de UTP/STP (≤150m)

    1000Base-SX: 62.5μm/50μm MMF (2m~550m)

    1000Base-LX: 62.5μm/50μm milímetro (2m~550m) ou 10μm SMF (2m~5000m)

    Segurança aprovada CE, FCC, ROHS
    Garantia 1-3 anos
    Tamanho/peso

    Tamanho do ponto de entrada: 440*290*45mm (L*W*H)

    Tamanho da caixa de embalagem: 497*393*97mm (L*W*H)

    Peso líquido: 4.2kg, peso de efetivação: 4.4Kg

     

    Diagrama da aplicação

    POE-S0216GB (16GE+2GE SFP) 16 fonte de alimentação incorporado do interruptor 350W do ponto de entrada do gigabit IEEE802.3af/at do porto (recentemente desenvolvido)

    Contacto
    POETRONICS INDUSTRIAL LIMITED

    Pessoa de Contato: Miss. Catherine

    Telefone: 86-755-33122477

    Fax: 86-755-33122477

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos